Listado de Convocatorias

Login
Acceso Intranet
Abiertas
  •  Arica-Parinacota
  • 0
  • Ver
  •  Tarapacá
  • 0
  • Ver
  •  Antofagasta
  • 0
  • Ver
  •  Atacama
  • 0
  • Ver
  •  Coquimbo
  • 0
  • Ver
  •  Valparaíso
  • 4
  • Ver
  •  Metropolitana
  • 11
  • Ver
  •  Lib. Bernardo O'Higgins
  • 3
  • Ver
  •  Maule
  • 6
  • Ver
  •  Bío-Bío
  • 4
  • Ver
  •  Araucanía
  • 1
  • Ver
  •  Los Ríos
  • 4
  • Ver
  •  Los Lagos
  • 9
  • Ver
  •  Aysén
  • 2
  • Ver
  •  Magallanes y Antártica
  • 0
  • Ver
En Evaluación
  •  Arica-Parinacota
  • 1
  • Ver
  •  Tarapacá
  • 2
  • Ver
  •  Antofagasta
  • 11
  • Ver
  •  Atacama
  • 7
  • Ver
  •  Coquimbo
  • 3
  • Ver
  •  Valparaíso
  • 5
  • Ver
  •  Metropolitana
  • 48
  • Ver
  •  Lib. Bernardo O'Higgins
  • 8
  • Ver
  •  Maule
  • 2
  • Ver
  •  Bío-Bío
  • 21
  • Ver
  •  Araucanía
  • 13
  • Ver
  •  Los Ríos
  • 7
  • Ver
  •  Los Lagos
  • 6
  • Ver
  •  Aysén
  • 6
  • Ver
  •  Magallanes y Antártica
  • 2
  • Ver
Finalizadas
  •  Arica-Parinacota
  • 13
  • Ver
  •  Tarapacá
  • 100
  • Ver
  •  Antofagasta
  • 53
  • Ver
  •  Atacama
  • 86
  • Ver
  •  Coquimbo
  • 100
  • Ver
  •  Valparaíso
  • 178
  • Ver
  •  Metropolitana
  • 426
  • Ver
  •  Lib. Bernardo O'Higgins
  • 184
  • Ver
  •  Maule
  • 200
  • Ver
  •  Bío-Bío
  • 290
  • Ver
  •  Araucanía
  • 128
  • Ver
  •  Los Ríos
  • 72
  • Ver
  •  Los Lagos
  • 135
  • Ver
  •  Aysén
  • 31
  • Ver
  •  Magallanes y Antártica
  • 54
  • Ver
Convocatorias Finalizadas
Filtros



  •    » Total: 200 resultados encontrados.


  •    Palabra Clave
Bases Comuna Establecimiento Plazos de Postulación Resultado
LICANTÉN ESCUELA ALEJANDRO ROJAS SIERRA 07/03/2014 - 17/04/2014 Desierto
LICANTÉN LICEO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA 03/03/2014 - 11/04/2014 Nombrado
YERBAS BUENAS ESCUELA JORGE SALGADO PICA 17/02/2014 - 31/03/2014 Nombrado
YERBAS BUENAS ESCUELA LUIS AMBROSIO CONCHA 17/02/2014 - 31/03/2014 Nombrado
YERBAS BUENAS ESCUELA SANTA ANA DE QUERI 17/02/2014 - 31/03/2014 Nombrado
YERBAS BUENAS ESCUELA SILVANO FERNANDEZ 17/02/2014 - 31/03/2014 Nombrado
SAN JAVIER ESCUELA BERNARDO OHIGGINS 17/02/2014 - 28/03/2014 Nombrado
SAN JAVIER ESCUELA JUAN DE DIOS ALDEA 17/02/2014 - 28/03/2014 Nombrado
SAN JAVIER ESCUELA MANUEL RODRIGUEZ 17/02/2014 - 28/03/2014 Desierto
SAGRADA FAMILIA ESCUELA LO VALDIVIA 07/02/2014 - 26/03/2014 Nombrado
SAGRADA FAMILIA ESCUELA SANTA ROSA 07/02/2014 - 26/03/2014 Nombrado
SAGRADA FAMILIA ESCUELA LA ISLA 07/02/2014 - 26/03/2014 Nombrado
SAGRADA FAMILIA ESC. DIFERENCIAL GUSTAVO RAMIREZ MORENO 07/02/2014 - 26/03/2014 Nombrado
MAULE ESCUELA CHACARILLA 20/01/2014 - 28/02/2014 Nombrado
MAULE ESCUELA CALLEJONES 20/01/2014 - 28/02/2014 Nombrado
MAULE ESCUELA COLIN 20/01/2014 - 28/02/2014 Nombrado
MAULE ESCUELA QUINIPEUMO 20/01/2014 - 28/02/2014 Desierto
SAN RAFAEL ESCUELA PANGUE ARRIBA 13/01/2014 - 21/02/2014 Nombrado
SAN RAFAEL ESCUELA SAN RAFAEL 13/01/2014 - 21/02/2014 Nombrado
CURICÓ ESCUELA PRESIDENTE J.M.BALMACEDA 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ ESCUELA ESPANA 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ LICEO FERNANDO LAZCANO 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ INSTITUTO INGLES 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ ESCUELA PALESTINA 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ ESCUELA ERNESTO CASTRO ARELLANO 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ ESCUELA MARIA OLGA FIGUEROA LEYTON 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
CURICÓ ESCUELA REPUBLICA DE VENEZUELA 30/12/2013 - 10/02/2014 Nombrado
TENO ESCUELA LAS LIRAS 27/12/2013 - 12/02/2014 Nombrado
TENO ESC. MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA 27/12/2013 - 12/02/2014 Nombrado
TENO ESCUELA SAN RAFAEL 27/12/2013 - 12/02/2014 Desierto
TALCA LICEO BICENTENARIO ORIENTE DE TALCA 15/12/2013 - 29/01/2014 Nombrado
TALCA LICEO ABATE MOLINA 15/12/2013 - 29/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA CENTRO DE CAPACITACION LABORAL 15/12/2013 - 29/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA ESPECIAL ESPANA 15/12/2013 - 29/01/2014 Desierto
TENO ESC. MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA 13/12/2013 - 28/01/2014 Anulado
TALCA ESCUELA AULAS DE ESPERANZA 08/12/2013 - 24/01/2014 Desierto
TALCA ESCUELA HUILQUILEMU 08/12/2013 - 24/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA SAN MIGUEL 08/12/2013 - 24/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA SANTA MARTA 08/12/2013 - 24/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA VINA PURISIMA 08/12/2013 - 24/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA ESPERANZA 08/12/2013 - 24/01/2014 Nombrado
TALCA ESCUELA BASICA 08/12/2013 - 24/01/2014 Nombrado
PARRAL ESCUELA SANTIAGO URRUTIA BENAVENTE 14/11/2013 - 27/12/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ MUNOZ 14/11/2013 - 27/12/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA IGNACIO URRUTIA DE LA SOTTA 14/11/2013 - 27/12/2013 Nombrado
PARRAL LICEO FEDERICO HEISE MARTI 14/11/2013 - 27/12/2013 Nombrado
VICHUQUÉN ESCUELA LAGO VICHUQUEN 11/11/2013 - 26/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA BRILLA EL SOL 10/11/2013 - 20/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA LA FLORIDA 10/11/2013 - 20/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA LAS ARAUCARIAS 10/11/2013 - 20/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA PANGUILEMO 10/11/2013 - 20/12/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA PADRE ALBERTO HURTADO 28/10/2013 - 10/12/2013 Nombrado
CURICÓ LICEO POLITECNICO DE CURICO 28/10/2013 - 10/12/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA CATALUNA 28/10/2013 - 10/12/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA REPUBLICA DE BRASIL 28/10/2013 - 10/12/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA REPUBLICA ESTADOS UNIDOS 28/10/2013 - 10/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA VILLA CULENAR 27/10/2013 - 13/12/2013 Nombrado
TALCA LORENZO VAROLI GHERARDI 27/10/2013 - 13/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA CARLOS TRUPP WANNER 27/10/2013 - 13/12/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA CARLOS SPANO 27/10/2013 - 13/12/2013 Nombrado
ROMERAL LICEO ARTURO ALESSANDRI PALMA 16/10/2013 - 02/12/2013 Nombrado
TALCA LICEO INDUSTRIAL SUPERIOR DE TALCA 13/10/2013 - 29/11/2013 Nombrado
TALCA LICEO HECTOR PEREZ BIOTT 13/10/2013 - 29/11/2013 Nombrado
TALCA LICEO EL SAUCE 13/10/2013 - 29/11/2013 Nombrado
TALCA LICEO IGNACIO CARRERA PINTO 13/10/2013 - 29/11/2013 Nombrado
MAULE ESCUELA CALLEJONES 07/10/2013 - 22/11/2013 Desierto
MAULE ESCUELA QUINIPEUMO 07/10/2013 - 22/11/2013 Desierto
LICANTÉN CONCURSO JEFE DAEM 01/10/2013 - 13/11/2013 Nombrado
MAULE ESCUELA CHACARILLA 30/09/2013 - 15/11/2013 Desierto
MAULE ESCUELA COLIN 30/09/2013 - 15/11/2013 Desierto
RETIRO COLEGIO AJIAL 30/09/2013 - 12/11/2013 Nombrado
RETIRO ESCUELA COPIHUE 30/09/2013 - 12/11/2013 Nombrado
RETIRO ESCUELA MANUEL MONTT 30/09/2013 - 12/11/2013 Nombrado
RETIRO ESCUELA LOS CUARTELES 30/09/2013 - 12/11/2013 Nombrado
RETIRO LICEO GUILLERMO MARIN LARRAIN 30/09/2013 - 12/11/2013 Nombrado
MAULE ESCUELA MAULE 12/08/2013 - 30/09/2013 Nombrado
MAULE ESCUELA RURAL DUAO 12/08/2013 - 30/09/2013 Nombrado
MAULE ESCUELA RURAL NUMPAY 12/08/2013 - 30/09/2013 Nombrado
CUREPTO ESCUELA PEDRO ANTONIO GONZALEZ 19/07/2013 - 03/09/2013 Nombrado
VICHUQUÉN LICEO NUEVO HORIZONTE 14/06/2013 - 30/07/2013 Nombrado
VICHUQUÉN ESCUELA ENTRE AGUAS DE LLICO 14/06/2013 - 30/07/2013 Nombrado
HUALAÑÉ ESC. MONSENOR MANUEL LARRAIN ERRAZURIZ 03/06/2013 - 31/07/2013 Nombrado
HUALAÑÉ LICEO HUALANE 03/06/2013 - 31/07/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA ARRAU MENDEZ 03/06/2013 - 17/07/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA ARRAU MENDEZ 03/06/2013 - 17/07/2013 Anulado
PARRAL ESCUELA IGNACIO URRUTIA DE LA SOTTA 03/06/2013 - 17/07/2013 Desierto
PARRAL ESCUELA JOSE MATTA CALLEJON 03/06/2013 - 17/07/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA JUANITA ZUNIGA FUENTES 03/06/2013 - 17/07/2013 Nombrado
PARRAL LICEO FEDERICO HEISE MARTI 03/06/2013 - 17/07/2013 Desierto
PARRAL ESCUELA NIDER ORREGO QUEVEDO 03/06/2013 - 17/07/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA PALMA ROSA 03/06/2013 - 17/07/2013 Nombrado
PARRAL ESCUELA SANTIAGO URRUTIA BENAVENTE 03/06/2013 - 17/07/2013 Desierto
PARRAL ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ MUNOZ 03/06/2013 - 17/07/2013 Desierto
CURICÓ COLEGIO EL BOLDO 20/05/2013 - 02/07/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA DIEGO PORTALES P. 20/05/2013 - 02/07/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA EL MAITEN 20/05/2013 - 02/07/2013 Desierto
CURICÓ ESCUELA LA OBRA 20/05/2013 - 02/07/2013 Nombrado
LICANTÉN CONCURSO JEFE DAEM 10/05/2013 - 21/06/2013 Anulado
CUREPTO LICEO LUIS EDMUNDO CORREA ROJAS 26/04/2013 - 12/06/2013 Nombrado
LINARES LICEO POLITECNICO DE LINARES 16/04/2013 - 31/05/2013 Nombrado
CURICÓ LICEO LUIS CRUZ MARTINEZ DE CURICO 15/04/2013 - 30/05/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA INGENIERO JORGE ALESSANDRI R. 15/04/2013 - 30/05/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA JAPON 15/04/2013 - 30/05/2013 Nombrado
CURICÓ ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA 15/04/2013 - 30/05/2013 Nombrado
TENO ESCUELA MORZA 01/03/2013 - 15/04/2013 Nombrado
TENO ESCUELA LAS LIRAS 01/03/2013 - 15/04/2013 Desierto
TENO ESCUELA MONTERILLA 01/03/2013 - 15/04/2013 Nombrado
TENO ESC. MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA 01/03/2013 - 15/04/2013 Desierto
VILLA ALEGRE LICEO FRANCISCO ANTONIO ENCINA ARMANET 11/02/2013 - 25/03/2013 Nombrado
VILLA ALEGRE ESCUELA ALCALDE MANUEL SALVADOR DEL C. 11/02/2013 - 25/03/2013 Nombrado
CUREPTO ESCUELA ELENA ARMIJO MORALES 01/02/2013 - 20/03/2013 Nombrado
PELLUHUE LICEO PELLUHUE 21/01/2013 - 08/03/2013 Nombrado
MAULE ESCUELA QUINIPEUMO 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
MAULE ESCUELA RURAL NUMPAY 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
MAULE ESCUELA RURAL DUAO 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
MAULE ESCUELA CHACARILLA 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
MAULE ESCUELA COLIN 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
MAULE ESCUELA CALLEJONES 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
MAULE ESCUELA MAULE 20/01/2013 - 01/03/2013 Anulado
SAN RAFAEL ESCUELA ALTO PANGUE 15/01/2013 - 26/02/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA LA FLORIDA 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA VINA PURISIMA 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA CARLOS TRUPP WANNER 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA CARLOS SPANO 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA VILLA CULENAR 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA BASICA 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA ESPERANZA 07/01/2013 - 20/02/2013 Desierto
TALCA LICEO MARTA DONOSO ESPEJO 31/12/2012 - 15/02/2013 Nombrado
TALCA LICEO IGNACIO CARRERA PINTO 31/12/2012 - 15/02/2013 Desierto
TALCA LICEO EL SAUCE 31/12/2012 - 15/02/2013 Desierto
TALCA LICEO HECTOR PEREZ BIOTT 31/12/2012 - 15/02/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA JOSE ABELARDO NUNEZ 24/12/2012 - 08/02/2013 Nombrado
TALCA LORENZO VAROLI GHERARDI 24/12/2012 - 08/02/2013 Desierto
TALCA ESCUELA EL EDEN 24/12/2012 - 08/02/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA UNO SAN AGUSTIN 24/12/2012 - 08/02/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA AURORA DE CHILE 24/12/2012 - 08/02/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA BRILLA EL SOL 24/12/2012 - 08/02/2013 Desierto
TALCA LICEO DIEGO PORTALES 20/12/2012 - 06/02/2013 Nombrado
TALCA LICEO COMPLEJO EDUCACIONAL JAVIERA CARRERA 20/12/2012 - 06/02/2013 Nombrado
TALCA LICEO TECNICO AMELIA COURBIS 20/12/2012 - 06/02/2013 Nombrado
TALCA LICEO INDUSTRIAL SUPERIOR DE TALCA 20/12/2012 - 06/02/2013 Desierto
LINARES INSTITUTO COMERCIAL 12/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
LINARES ESCUELA PRESIDENTE CARLOS IBANEZ DEL C. 12/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
LINARES ESCUELA ALEJANDRO GIDI 12/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
LINARES ESCUELA LOS LEONES 12/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA ESPECIAL ESPANA 10/12/2012 - 25/01/2013 Desierto
TALCA ESCUELA CENTRO DE CAPACITACION LABORAL 10/12/2012 - 25/01/2013 Desierto
TALCA ESCUELA JUAN LUIS SANFUENTES 10/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA JOSE M. BALMACEDA Y FERNANDEZ 10/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
TALCA ESCUELA CARLOS SALINAS LAGOS 10/12/2012 - 25/01/2013 Nombrado
VILLA ALEGRE ESCUELA ALCALDE SERAFIN GUTIERREZ F. 26/11/2012 - 11/01/2013 Nombrado
VILLA ALEGRE ESCUELA TIMOTEO ARAYA ALEGRIA 08/11/2012 - 20/12/2012 Nombrado
TALCA INST.SUP.DE COMERCIO ENRIQUE MALDONADO S 05/11/2012 - 17/12/2012 Nombrado
TALCA LICEO DE CULTURA Y DIFUSION ARTISTICA 05/11/2012 - 17/12/2012 Nombrado
TALCA LICEO CARLOS CONDELL 05/11/2012 - 17/12/2012 Nombrado
RAUCO ESCUELA RAUCO 26/10/2012 - 12/12/2012 Nombrado
RAUCO LICEO POLIVALENTE DE RAUCO 26/10/2012 - 12/12/2012 Nombrado
EMPEDRADO LICEO SAN IGNACIO 04/10/2012 - 20/11/2012 Nombrado
CURICÓ LICEO FERNANDO LAZCANO 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ ESCUELA PADRE ALBERTO HURTADO 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ ESCUELA CATALUNA 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ ESCUELA ERNESTO CASTRO ARELLANO 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ ESCUELA MARIA OLGA FIGUEROA LEYTON 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ LICEO ZAPALLAR 13/09/2012 - 05/11/2012 Nombrado
CURICÓ INSTITUTO INGLES 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ ESCUELA PRESIDENTE J.M.BALMACEDA 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ COLEGIO EL BOLDO 13/09/2012 - 05/11/2012 Desierto
CURICÓ ESC.REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY 13/09/2012 - 05/11/2012 Nombrado
MOLINA LICEO BICENTENARIO DE MOLINA MARIA DEL TRÁNSITO DE LA CRUZ 12/09/2012 - 21/11/2012 Desierto
MOLINA ESC.INTERN.LAS PALMAS TRES ESQUINAS 12/09/2012 - 21/11/2012 Desierto
MOLINA LUIS MALDONADO BOGGIANO 12/09/2012 - 21/11/2012 Desierto
MOLINA ESCUELA CASA BLANCA 12/09/2012 - 21/11/2012 Desierto
RÍO CLARO ESCUELA LUIS SANFUENTES ANDONAEGUI 05/09/2012 - 23/10/2012 Nombrado
RÍO CLARO ESCUELA PORVENIR 05/09/2012 - 23/10/2012 Nombrado
RÍO CLARO ESCUELA LA CHISPA 05/09/2012 - 23/10/2012 Nombrado
RÍO CLARO ESCUELA ODESSA 05/09/2012 - 23/10/2012 Nombrado
RÍO CLARO ESCUELA SANTA HERMINIA 05/09/2012 - 23/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA QUERI 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA BAJO PERQUIN 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA CHEQUEN DE LA PENA 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA PASO NEVADO 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA EL COLORADO 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA DIFERENCIAL SAN CLEMENTE 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA DE PARVULOS SAN CLEMENTE 28/08/2012 - 12/10/2012 Nombrado
HUALAÑÉ ESCUELA CARLOS CORREA NUNEZ 27/08/2012 - 12/10/2012 Desierto
HUALAÑÉ LICEO HUALANE 24/08/2012 - 12/10/2012 Desierto
TENO ESCUELA SAN CRISTOBAL 27/07/2012 - 10/09/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE LICEO SAN CLEMENTE ENTRE RIOS 03/07/2012 - 16/08/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESCUELA SAN CLEMENTE 03/07/2012 - 16/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA VILLA LA PAZ 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA SARGENTO 2DO DANIEL REBOLLEDO 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA COOPERATIVA LIRCAY 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA PROSPERIDAD 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA COSTANERA 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA EL TABACO 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA INES SYLVESTER DE ORTOZON 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
TALCA ESCUELA LAS AMERICAS 18/06/2012 - 01/08/2012 Nombrado
SAN CLEMENTE ESC. PASO INTERNACIONAL PEHUENCHE 17/05/2012 - 04/07/2012 Nombrado
PELLUHUE CONCURSO JEFE DAEM 16/03/2012 - 30/04/2012 Nombrado
SAGRADA FAMILIA LICEO POLIVALENTE SAGRADA FAMILIA 01/03/2012 - 30/03/2012 Nombrado
 PAGINA 1 DE 2