Mesa de atención telefónica
Horario de atención Lunes a viernes de 09:00 a 19:00 horas
Red Fija:
800 104 270
Menú dispositivos móviles
Convocatorias
Documentación
Centro de Ayuda
Crear Cuenta
Iniciar Sesión
PopUp
¿Aún estás utilizando el sistema?
Su sesión finalizará en
segundos
Convocatorias
Documentación
Centro de Ayuda
Crear Cuenta
Iniciar Sesión
Revisa las Convocatorias por estado
En postulación
Ver todas
Arica-Parinacota
0
Ver
Tarapacá
1
Ver
Antofagasta
0
Ver
Atacama
0
Ver
Coquimbo
0
Ver
Valparaíso
4
Ver
Metropolitana
5
Ver
Lib. Bernardo O'Higgins
22
Ver
Maule
5
Ver
Ñuble
0
Ver
Bío-Bío
4
Ver
Araucanía
4
Ver
Los Ríos
0
Ver
Los Lagos
2
Ver
Aysén
0
Ver
Magallanes y Antártica
0
Ver
En evaluación
Ver Todas
Arica-Parinacota
13
Ver
Tarapacá
1
Ver
Antofagasta
1
Ver
Atacama
9
Ver
Coquimbo
21
Ver
Valparaíso
58
Ver
Metropolitana
117
Ver
Lib. Bernardo O'Higgins
62
Ver
Maule
55
Ver
Ñuble
36
Ver
Bío-Bío
106
Ver
Araucanía
33
Ver
Los Ríos
19
Ver
Los Lagos
38
Ver
Aysén
2
Ver
Magallanes y Antártica
3
Ver
Finalizadas
Ver todas
Arica-Parinacota
63
Ver
Tarapacá
160
Ver
Antofagasta
233
Ver
Atacama
249
Ver
Coquimbo
492
Ver
Valparaíso
755
Ver
Metropolitana
1775
Ver
Lib. Bernardo O'Higgins
733
Ver
Maule
602
Ver
Ñuble
44
Ver
Bío-Bío
925
Ver
Araucanía
484
Ver
Los Ríos
242
Ver
Los Lagos
517
Ver
Aysén
120
Ver
Magallanes y Antártica
166
Ver
Filtros:
Comuna / Servicio Local de Educación (SLE)
Seleccione Comuna / SLE
ANCUD
CALBUCO
CASTRO
CHAITÉN
CHONCHI
COCHAMÓ
CURACO DE VÉLEZ
DALCAHUE
FUTALEUFÚ
HUALAIHUÉ
MAULLÍN
OSORNO
PALENA
PUERTO MONTT
PUERTO OCTAY
PUQUELDÓN
PURRANQUE
PUYEHUE
QUEILÉN
QUELLÓN
QUEMCHI
QUINCHAO
RÍO NEGRO
SAN JUAN DE LA COSTA
SAN PABLO
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
Establecimiento
Seleccione Establecimiento
Región
Seleccione Región
Región de Arica y Parinacota
Región de Tarapacá
Región de Antofagasta
Región de Atacama
Región de Coquimbo
Región de Valparaíso
Región Metropolitana de Santiago
Región del Libertador General Bernardo O'Higgins
Región del Maule
Región de Ñuble
Región del Biobío
Región de La Araucanía
Región de Los Ríos
Región de Los Lagos
Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Región de Magallanes y de la Antártica Chilena
Búsqueda por Palabra Clave
Palabra Clave
Convocatorias en Evaluación
38 resultados encontrados
Bases
Comuna / SLE
Establecimiento
Plazos
ModalidadEntrevistas
Estado
SAN PABLO
LICEO FRAY PABLO DE ROYO
22/03/2024 - 25/03/2024
Presencial
Admisibilidad
MAULLÍN
ESCUELA FRANCISCO CORTES OJEDA
17/03/2024 - 29/03/2024
Virtual
Admisibilidad
CALBUCO
ESCUELA JOSE MANUEL BALMACEDA
02/03/2024 - 08/03/2024
Presencial
Admisibilidad
CALBUCO
LICEO FRANCISCO HERNANDEZ ORTIZ-PIZARRO
29/01/2024 - 02/02/2024
Presencial
Admisibilidad
CHAITÉN
ESC. BASICA ALMIRANTE JUAN J. LATORRE
16/01/2024 - 25/01/2024
Virtual
Admisibilidad
CHAITÉN
ESCUELA DE AYACARA
16/01/2024 - 25/01/2024
Virtual
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
ESCUELA GRUPO ESCOLAR PUERTO VARAS
11/12/2023 - 14/12/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
COLEGIO NUEVA BRAUNAU
11/12/2023 - 14/12/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
LICEO PEDRO AGUIRRE CERDA
11/12/2023 - 14/12/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
COLEGIO MIRADOR DEL LAGO
11/12/2023 - 14/12/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
ESCUELA BASICA GABRIELA MISTRAL
11/12/2023 - 14/12/2023
Presencial
Admisibilidad
CHAITÉN
CONCURSO JEFATURA DAEM
01/12/2023 - 05/12/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
COLEGIO DE DIFUSIÓN ARTÍSTICA LOS ULMOS
23/11/2023 - 29/11/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
LICEO PUNTA DE RIELES
23/11/2023 - 29/11/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
COLEGIO INGLÉS MABEL CONDEMARÍN
23/11/2023 - 29/11/2023
Presencial
Admisibilidad
PUERTO MONTT
ESCUELA RURAL LA CHAMIZA
22/03/2024 - 29/03/2024
Presencial
Nómina
PUERTO MONTT
LICEO RURAL LAS QUEMAS
22/03/2024 - 29/03/2024
Presencial
Nómina
PUERTO MONTT
ESCUELA RURAL LENCA
22/03/2024 - 29/03/2024
Presencial
Nómina
PUERTO MONTT
LICEO DE HOMBRES MANUEL MONTT
22/03/2024 - 29/03/2024
Presencial
Nómina
PUERTO MONTT
ESCUELA PADRE ALBERTO HURTADO
22/03/2024 - 29/03/2024
Presencial
Nómina
PUERTO MONTT
COLEGIO NUEVA ALERCE
22/03/2024 - 29/03/2024
Presencial
Nómina
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
ESCUELA CLAUDIO MATTE
19/10/2023 - 26/10/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
ESCUELA RURAL LOS LINARES DE CASMA
19/10/2023 - 26/10/2023
Presencial
Admisibilidad
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE
ESCUELA ARTURO ALESSANDRI PALMA
19/10/2023 - 26/10/2023
Presencial
Admisibilidad
HUALAIHUÉ
ESCUELA ANTUPIREN
16/10/2023 - 20/10/2023
Presencial
Admisibilidad
HUALAIHUÉ
ESCUELA RURAL MAURICIO HITCHCOCK
20/09/2023 - 29/09/2023
Presencial
Admisibilidad
PUQUELDÓN
ESCUELA PUQUELDON
16/06/2023 - 31/07/2023
Virtual
Ev.Externa
PURRANQUE
LICEO BICENTENARIO TOMAS BURGOS
20/03/2023 - 24/03/2023
Sin Información
Entrevista
ANCUD
LICEO POLIVALENTE DE ANCUD
03/02/2022 - 07/02/2022
Sin Información
Admisibilidad
ANCUD
LICEO BICENTENARIO DE ANCUD
03/02/2022 - 07/02/2022
Sin Información
Admisibilidad
SAN JUAN DE LA COSTA
LICEO POLITECNICO ANTULAFQUEN
12/10/2021 - 29/10/2021
Sin Información
Admisibilidad
SAN JUAN DE LA COSTA
ESCUELA RURAL DE PUAUCHO
12/10/2021 - 29/10/2021
Sin Información
Admisibilidad
SAN JUAN DE LA COSTA
ESCUELA RURAL DE BAHIA MANSA
12/10/2021 - 29/10/2021
Sin Información
Admisibilidad
SAN PABLO
ESCUELA BASICA DELICIO CARDENAS
05/01/2021 - 15/01/2021
Sin Información
Admisibilidad
SAN PABLO
ESCUELA BASICA SAN PABLO
05/01/2021 - 01/02/2021
Sin Información
Admisibilidad
DALCAHUE
LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DE DALCAHUE
Sin Información
?
Sin Información
Admisibilidad
DALCAHUE
ESCUELA BASICA DALCAHUE
Sin Información
?
Sin Información
Admisibilidad
PALENA
CONCURSO JEFE DAEM
Sin Información
?
Sin Información
Ev.Externa
PAGINA 1 DE 2